ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Спасибо компании по организации квестов "Объект" за розыгрыш в соц. сети ВКонтакте бесплатного посещения квеста. В один прекрасный день, проснувшись рано утром, увидела сообщение с поздравлением, что выиграла бесплатное посещение квеста "Совершенно секретно".
Так как мы с мужем квесты посещать очень любим, то не откладывая в долгий ящик - помчались разгадывать тайны!
Нас встретил весёлый администратор Сергей, от которого так и веет позитивом!!!! Рассказал легенду, как обычно предупредил что можно трогать, а что нельзя и запустил нас в комнату.
Начиталась я много отзывов про этот квест, кто положительные пишет, кто отрицательные.... а я так скажу - ВСЕ УЖЕ КВЕСТАМИ ЗАЖРАЛИСЬ!!!!! Ребята старались, делали всё своими руками... Очень много пространства... я, просто весь час бегала из одной комнаты в другую, потому что задания ни как обычно в других квестах - ЛИНЕЙНЫЕ, а своеобразные!
Часто ребята если что-то не могут найти или просто не догадываются - говорят- не логично как-то, а я скажу так - (дабы это моё мнение) - мы брали подсказки потому что иногда просто тупили!!!!!
Да, там нет камер и за нами никто не наблюдает, но администратор по топоту уже определяет куда и зачем побежал человек.... это я убедилась, когда начала ключом открывать не тот замок. Сергей просто сказал - не мучьте сейф, он всё равно этим ключом не откроется!
Вот так вот весело и непринуждённо мы провели в комнате 52 минуты, и найдя папку вышли из комнаты!
А вот самый главный приз мы так и не нашли.... НУ ТУПЫЫЫЕ!!!! Спасибо Сергею за приятный сюрприз!
Делайте ещё квесты и зовите в гости!!!!

Sweet-ka, добрый день. Ещё раз поздравляем Вас с выигрышем!
Огромное Вам человеческое спасибо за такой отзыв !!!
Нам очень приятно :)))
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".