ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Понравился квеструм мне еще до того как мы зашли. Первым заданием было найти сам квеструм, с которым мы легко справились благодаря охраннику,который не просто объяснил,но и великодушно нас проводил почти до самих дверей квеструма. Встретил нас Сергей,человек очень душевный,приветливый и радушный, такой прием мне очень понравился. Сидели на мягких диванчиках,спокойно разделись,сложили вещи,попили,покушали с дороги,Сергей очень бойко рассказал нам история и правила. Сам квест понравился,были интересные задания и сюрприз от создателей,который правда мы сами не нашли. Понравились наклейки, конечно периодически они бесили пестрить везде,однако они помогали не тратить время на обычные вещи интерьера. Единственный минус,это большое количество кодовых замков,парочку можно было заменить другими заданиями, и немного не продумано задание с количеством мебели,были вопросы... В целом мы вышли очень довольные, нас пофоткали,дали время самим пофотографироваться,покривляться,никто не выгонял,как бывало в некоторых квеструмах,мы посидели и душевно обсудили сам квест. Спасибо организаторам и в частности Сергею за душевную атмосферу. Ждем другие квесты!

Dook-Dook_Ms.BaBadook здравствуйте. Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и за "ПЯТЁРКУ" в нашу копилку. Спасибо Вам большое за то, что оценили нашу работу с клиентами. Мы стараемся. Ещё раз спасибо :)
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".