ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Вот и нам удалось выбраться из популярного в последнее время квест-места.

Здесь «комната» пока только одна, а тема привычная — шпионы.
По сценарию вам необходимо разгадать все загадки, заметить все подсказки, вскрыть нужные ящики и все для того, чтобы найти ценнейшие секретные бумаги и убраться из этого места.

Антураж незамысловатый, полностью составленный из состарившейся советской офисной мебели, предметов быта, где вентилятор охлаждает голову, в баре заначка, а роль звукового сопровождения выполняет большой радиоприемник. И только жалюзи остаются признаком времени.

Обескуражило огромное количество кодовых замков, которые у конкурентов имеют свойство иметь дурацкие неопределимые загадки. Здесь не так, открыть их возможно и без закручивания мозгов в тугой узел. Логика прослеживается довольно четко и игра идет как по маслу. Для победы вам необходима лишь добротная командная работа, высокий человек и много внимания. Для сравнения наша небольшая и не такая и опытная команда из 3-х человек абсолютно забыв о подсказках неожиданно почти побила рекорд времени.
Соглашусь с предыдущими отзывающимися, что большое количество стоп-сигналов сбивают с настроя — сложно играть, когда все нельзя. Но экономия времени игрокам также благородная задача, тут сложно спорить. Душно — да, один вентилятор на несколько комнат с ней не справляется.

Квест, хоть и прост в наполнении, интересен, логичен, проходим и доступен. Более того, общее впечатление радости от победы было выше в сравнении с остальными играми - нам очень понравилось.

Хотела бы отдельно поблагодарить Сергея за радушный прием, долгое ожидание нашего визита и понимание — спасибо за игру, скорее расширяйтесь!

Medvedeva Alyona, добрый вечер. Большое Вам спасибо за то, что посетили наш квест и огромное спасибо за отзыв !!! Мы рады, что Вам понравилось. Выражаем одельную благодарность за оценку логичности квеста. Вы - классная команда !
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".