ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

данный квеструм мы попали по предложению самой же организации, написали предложение на Флампе, мы недолго думая, собрались со своей командой, записались и пошли... Мы любители логических квестов, и на нашем опыте количество квестов не особо много, поэтому мы стараемся везде и в разные места сходить... Ходили мы по акции "Плачу , сколько хочу".
Место расположения квеста нашли достаточно быстро, нас встретил Николай (до чего радушный, а главное он своим делом так дорожит, все для людей) и пригласил в гостевую комнатку. В комнатке все прекрасно: чистенько, уютненько. Далее Николай рассказал про правило и легенду, и запустил нас непосредственно в комнату. Квест нелинейный , что очень порадовало...
На самом деле весь антураж подобран здорово... Когда заходишь даже запах комнат другой, поскольку вся мебель с тех времён...
По опыту (хоть у нас его мало) специальные значки "не играет" даже являются положительным элементом при прохождении, поскольку не тратишь время не на то! А это очень важно, надо успеть уложиться в предложенное время.
Приятный сюрприз встретили мы первый раз, очень приятно! Спасибо!
Нам очень понравилось то, что был некий "путеводитель", который играл главную роль в прохождении (специально не раскрываю всех элементов квеста).
После прохождения сфотографировались, пообщались с Николаем, который очень проникся своим делом и делает так, чтобы было действительно достойно и качественно (спрашивает о том, может что-то на наш взгляд поменять/изменить надо).
Мы считаем, что это самое важное, что должно быть! Ведь, если качественно, то люди,как правило, идут!!!
Нам очень все понравилось, ждём открытия следующего квеста!
Рекомендуем!

kulesh здравствуйте. Мы благодарим Вас за высокую оценку и за такой подробный отзыв! Спасибо, что оценили нашу работу с клиентами. И мы рады, что Вам понравились наши "сюрпризы" :) Ёще спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".