ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Супер! На флампе у брали суперзвездочку - очень жаль, хочется поставить ее, причем не одну! Если любите логичные загадки - квест прямо для вас! Главное внимание и командность))) бывет, что после квеста легкое ощущение чего-то не того - тут такого нет)) а сравнивать есть с чем, прошли действительно много квестов:)Впечатлений море! Атмосферность начинается еще на подходе к квесту и не покидает до конца! Благодаря большому количеству заданий участвуют действительно все! приятный сюрприз очень порадовал)) отдельное спасибо Николаю за отличный сервис, очень клиенториентированный подход! Еще очень круто продуманы орг моменты, нигде пока таких не видели. Мы будем ждать новых локаций, а существующую посоветуем всем друзьям. Спасибо-спасибо за потрясающий вечер!

Мы благодарны Вам за оценку АТМОСФЕРНОСТИ, ЛОГИЧНОСТИ самого квеста в частности и СЕРВИСА И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ компании в общем !!!
Спасибо, что советуете нас друзьям !!!
С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".

• Юлия здравствуйте. Огромнейшее спасибо Вам за много звёздочек плюсом и так к высокой оценке !!! А также спасибо Вам за такие тёплые слова в наш адрес :)
    Спасибо, что советуете нас друзьям !!!
    С уважением, квеструм " ОБЪЕКТ ".