ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 180 м

Квеструм "Объект" квест "Совершенно секретно".
Для большой компании. Можно с детками.
На фото видно, что лялька уснула, так как квест совсем не страшный. А старшему было интересно возиться со шкафчиками, замками и другими интересными вещами.

Как уже тут было отмечено в отзывах, погружаться в квест начинаешь уже на проходной. Внутренний двор, маленькие домики, тишина, какие-то механизмы в холле - всё это настраивает на ностальгический лад :)

Если подходить к данному квесту, как к РПГ, и пытаться представить себя каким-то реальным шпионом, то задачки покажутся странными.

Рекомендую сразу отказаться от этой идеи и играть в квест на скорость в прикольном советском антуражном помещении.

1) Обстановка чудесная.
2) Задачки интересные, небанальные. Нигде нет тупой угадайки типа "а нажму-ка я на все досочки" или "а потыкаю-ка я этой фиговиной во всё подряд".

После некоторых квестов остается осадочек "ну, и как мы должны были это понять без подсказки". На этом квесте такого нет.

3) Всем найдется работа - можно играть вчетвером.

4) Квест нелинейный. Думаю, некоторые этапы при должном везении/невезении, вообще, можно перепрыгнуть. В руках у игроков одновременно масса подсказок и артефактов. Вокруг - масса возможностей. И надо всё это помнить и сопоставлять.
Это очень интересно!

5) Много замков и ключей. Но всё работает чётко. Ничего не заедает.
Так что это плюс квеста, а не минус, как тут некоторые пишут.

Рекомендую.