ОБЪЕКТ

• 8 Марта, 14 — 257 офис
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Объект. Объективно.

По существу: квест довольно простой, даже очень простой. Ребята местные, работают не по франшизе, делали квест сами, и это видно. Обставлен квест просто, но это вяжется с легендой. Много интересных, хоть и технически простых, загадок. Понятная логика прохождения. Также радуют приятные сюрпризы. Администратор очень позитивный, даже немного навязчиво позитивный, создает атмосферу домашнего МЕГАгостеприимства.
Эмоционально: очень позитивные эмоции остаются после прохождения квеста. Я бы рекомендовал этот квест в качестве первого для прохождения. Реквизит хоть и неброский, но очень здорово ложится в тематику, и поэтому не происходит отторжения у избалованных франшизными квест-румами игроков. У меня вызвало приступы счастья нахождение тайничков с сюрпризами (которые, кстати, можно и не найти).
Моменты: Классно реализовано наблюдение за игроками, прекрасное функционирующее радио, добавочные сюрпризы.

Игровая механика: 7 из 10
Сюжет: 7 из 10
Реквизит: 6 из 10
Общая оценка: 6,8

Квест классный для первого раза, много находок и классный администратор. Очень рекомендую новичкам, и можно заглянуть заядлым квестоходцам. Надеюсь, ребята будут расти над собой. Мне лично понравилось, но объективно вот так.