ОБЪЕКТ

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, 8 Марта, 14 — 257 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Ходили на "Древнюю магию". Для нас это был далеко не первый квест.Все очень понравилось.

Из небольших минусов - вас найти довольно проблематично и нет парковки (вина не администрации квеста, это я тем кто собрался ехать на машине).

Из плюсов:

- доброжелательный администратор (лично с нами хорошо пообщался на темы квестов)

- хорошая озвучка в...

Из плюсов:

- хорошая озвучка в процессе прохождения (хоть и нет актера, но настроение для игры создает)

- на самой локации чисто

- очень антуражно и уютно

- мне лично понравились технические решения этого квеста (по нынешнем меркам я бы его назвал "свежим") т.к нет большого количества кодовых навесных замков (старая фишка)

Итог: Всем советую, ибо для новичков просто будет интересно, а для ветеранов - лишний квест в копилку да и посмотреть технику исполнения квеста.

Желаю вам успехов и процветания. Жаль что не успели сходить на "Москву". Ждем от вас новых игр))

Мы очень рады, что Вам понравился квест! Спасибо, что рассказали о своем опыте пользователям flamp. Как появится новый квест - обязательно пригласим Вас и Ваших друзей на игру)))