Объектив

Сеть фотосалонов
  • Сыромолотова, 7 — 1 этаж
  • Каменные палатки 330 м

Я редко пишу негативные отзывы, но в данном случае просто не могу удержаться. Это отвратительнейшее место, где можно разве что ксерокопии делать. И то не быть уверенным за их качество. Надеюсь, что моя история предостережет многих людей от обращения в сеть данных фотосалонов.
Итак, в мае этого года я принесла в филиал данной сети фотосалонов свою старую, детскую фотографию, которая была частично повреждена и требовала реставрации: восстановления половины лица. Принял работу у меня сотрудник Ярослав, которого я предупредила, что мне не важно, сколько это будет стоить и сколько времени займет работа, так как я заинтересована в качественной реставрации. Фотографию приняли, квитанцию выписали, 400 рублей взяли и велели ждать звонка через пару дней. Отлично. Через пару дней, неделю и даже 2 недели никто так и не позвонил, поэтому я пришла сама за выполненной работой. Пришла я к самому закрытию, поэтому мы с девушкой-сотрудницей пошли друг другу навстречу: она выдала мне заказ, а я не задерживала её. Я издалека на мониторе увидела фото, но невнимательно рассмотрела его и мне всё скинули на флешку (еще и 30 рублей за это взяли). Прихожу домой, открываю, а там ужасно выполненная «реставрация»: лицо просто замазали, из-за чего вышло, что один глаз меньше другого в 2 раза. Еще и царапинки на фото не убрали, мол я не просила. Да я в Paint лучше нарисую.
Телефонов руководства этой кошмарной шарашки нигде нет, поэтому я лично пришла в этот филиал и написала заявление на имя директора с просьбой вернуть мне потраченные средства, так как выполненная работа меня абсолютно не устраивает. Обещали опять же позвонить в скором времени. Позвонили?.. Да какое, их клиенты не волнуют. Сама позвонила, узнала, что ответ на заявление прислали, можете забрать. В ответе мне указали на то, что так как я невнимательно приняла работу, то не имею права ещё что-то требовать у них. И ссылочки на статейки. Да Вы должны быть заинтересованы в качественном выполнении работы и благодарных клиентах. Испоганили детскую, дорогую сердцу фотографию и совершенно плюют на это.
Никому, никогда не советую обращаться в данный фотосалон. Думаю, в остальных филиалах сидят «умельцы» ничем не лучше, чем на Сыромолотова.
Прошу прощения за многобуквенность, но просто накипело.
0 бы поставила, но, к сожалению, нельзя.
P.S. Фото я всё-таки восстановила, в фотосалоне Дома Метенкова. Вот там действительно профессионалы. Взяли почти в 2 раза меньше, а сделали в 3 раза быстрее.