Объектив

Сеть фотосалонов
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 70 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Хорошее качество печати, возможность быстро получить заказ, есть возможность безналичного расчета, но все перечеркивает отношение сотрудников к клиенту. Обратилась 08.05.2016 за распечаткой фото. Тон сотрудника изначально был не уважителен, при просьбе о корректировке размера 2х фотографий начал перенос в программу для обрезки, сообщив что услуга платная уже в процессе работы, на удивление по стоимости данной услуги сообщил: а что я вам должен бесплатно чтоли делать, что за удивление и вообще может Вам все бесплатно напечатать. После моего комментария о том, что можно разговаривать более любезно, ответил что грубых слов он не говорит, а тон разговора это моё субьективное мнение, далее последовала рекомендация закрыть обсуждение с жестом рукой -замолчи.
Желаю вашим сотрудникам научится не только выполнять свою работу, но и быть более уважительными к клиентам, грубость может быть не только в нецензурных и оскорбительных фразах, но и в форме общения и тоне. Пока желания повторно обратиться за услугами фотопечати не осталось.