Объектив

Сеть фотосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

ужасный сервис. то есть сервиса нет, общаются грубо. материться нельзя, но мысленно можно.

по балласм 1из10 -10

Делал фото на паспорт, понравилось обслуживание в этом салоне. Мужчина очень внимательно выслушал, сделал фото - какие хотелось. Очень люблю качественные снимки, а когда их делает еще профессионал, то вообще фотографии получаются просто улет. Рекомендую. Спасибо!

Фотографии были сделаны быстро и качественно. Сотрудник не только согласился сделать несколько снимков, чтобы в итоге выбрать красивую фотографию, но и поднял мне настроение, чтобы что-то приемлемое вообще получилось)

Мне все понравилось. Делала фото на отечественный паспорт. Фото сделано быстро и качественно. Общение было приятным. Спаибо.

С таким хамским отношением сотрудников я никогда не встречалась.. Молодой человек по всей видимости настолько неудовлетворен своей работой, что делает все, чтобы потенциальные клиенты сбегали с порога. Позорище

Добрый вечер уважаемая Elena!

Благодарим вас за ваш отзыв.

Просьба сообщить дату и время когда вы были в нашем фотосалоне.

Вышлите ваши контактные данные для выяснения ситуации на почту [email protected].