Оберон, ООО

Медицинский центр
  • Восточная, 80 — 1 этаж
  • Энгельса 100 м

Давно искала такого доктора, как Кузнецова Наталья Петровна – этого опытного специалиста в области акушерства и гинекологии.

Впервые в жизни встретила врача, которая мне все так подробно объяснила по моей проблеме. Хочу отметить её внимательное отношение к пациентам, человечность, способность и желание выслушать. Жаль, что таких докторов как она, сейчас все меньше и меньше.

От консультаций остались только приятные впечатления. Наталья Петровна назначила лечение, которое уже приносит результаты, СПАСИБО ВАМ! Главное построить отношение с врачом на доверии.

Прошла обследования: УЗИ, анализы. Уровень цен в клинике устроил вполне, так как это средняя цена по городу.

В поликлинике меня приятно удивило бережное отношение к пациентам.

Обязательно буду обращаться в клинику еще!