OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличный магазин для садоводов. Здесь есть все! Регулярно закупаюсь перед сезонами, всегда все радует!

Здравствуйте! Приносим вам извинения за возникшую ситуацию. Пожалуйста, пришлите номер вашего заказа на адрес community@obi.ru или в сообщения наших оф.сообществ в соц.сетях, чтобы мы могли оперативно решить вопрос с доставкой. С уважением, команда ОБИ.

Мы покупаем здесь много всего для нашего сада вот уже несколько лет. В "Оби" можно найти абсолютно все. Мы с мужем довольны.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за данную ситуацию. Если вы запомнили имена сотрудников, пришлите, пожалуйста, информацию на community@obi.ru. Ваш отзыв будет передан ответственным сотрудникам гипермаркета. Будем благодарны за информацию. С уважением, команда ОБИ.

Покупали люстру , после этого сломали плафон , посмотрели на сайте оби у них отдельно они не продаются , погрустили , погрустили и позвонили в клиентскую службу , они предложили подойти с комплектом (коробка,люстра, чек) подойдя на стойку , нам без проблем заменили , Спасибо большое не ожидали !