OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Отвратительно организована доставка: не соблюдают заявленное время доставки. Никто никогда в день доставки не звонит, не предупреждает о задержке, а опаздывают они постоянно на 2-3 часа !!! к заявленному интервалу. Из шести привезенных дверей одну , типа "новую", дверь привезли без упаковки (!!!) всю побитую, еще одну тоже со сколами. На вопрос, какого черта везти пошорканные двери без упаковки экспедиторы мычат чего-то невнятное. Перепутали дверные наличники с другим заказом, сказали, что мои наличники отдали другому заказчику (типа они же похожие), а мне предложили его наличники. Естественно им было объяснено, что мне нужны именно те наличники, за которые я заплатил.
Разумеется никто потом не перезванивает, не предлагает привезти нормальные новые двери, всего надо самому добиваться с кучей нервов по телефону. В obi все валят на транспортную компанию, но я, извините, клиент obi, а не какой-то левой конторы "три газели".
Более того, они умудряются и во второй раз не доставить заказ!!! Звонят - говорят, что приедут не раньше 20-00 (при интервале с 14-00 до 18-00). Таким образом "доставка" шести дверей с наличниками затягивается на неделю у obi.
Много где заказывал доставку стройматериалов, но такого "сервиса" в Екатеринбурге нет больше ни у кого.