OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Ужасно!

Уж не знаю кто виноват - менеджеры или комплектовщики, но работают просто отвратительно! Впервый раз воспользовалась услугой доставки еще осенью, в заказ входили три дверных косяка - привезли два! не позвонили, не предупредили, что товара не хватает, просто привезли два. Причем в накладной их было три. Видимо думали, что дура - не замечу....

Ужасно!

Второй печальный опыт - сегодня. Мало того, что доставка приехала позже обговоренного периода на 40 минут, так еще и привезли не тот товар.

Вот вопрос - если есть услуга заказа товара по телефону - то почему не оказывать ее нормально, а не через одно место???

И отдельное слово про сайт - почему не сделать интернет-магазин? пока дозвонишься, чтобы оформить заказ - повеситься можно! Да еще и оформляют не те товары!

• Юля, добрый день!

Примите наши извинения за неожиданные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами через нашу почту community@obi.ru, мы бы хотели разобраться в произошедшем и урегулировать ситуацию. Ждем вашего письма, всего доброго!

С уважением,

Команда ОБИ Россия