OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сегодня днём работали всего 4 кассы, в каждую очередь по 6-10 человек, ужас какой-то. Ассортимент тоже не порадовал. Вроде бы много всего на первый взгляд, но нужных мне товаров не нашла. Сто разновидностей одного типа дверных ручек, например, а мне нужны другие. Линолеум на привычном месте вообще не нашла, искать по всему магазину не было возможности.

• Маркетологи...👎

• А нам сегодня, на удивление, повезло. Что искали, то нашли, да еще и консультант подсказал, а то обычно их не найти.

• Добрый день. Мы очень рады, что вам нравится наш ассортимент. Подробнее о наших товарах и акциях вы можете узнать на нашем сайте obi.ru или в группах odnoklassniki.ru/obiru и vk.com/obiru. До встречи в магазинах ОБИ!

команда ОБИ Россия

• Там постоянные очереди на кассах

• Рената, здравствуйте!
    Спасибо, что обратили наше внимание на ситуацию с работающими кассами в ОБИ Металлургов. Мы обязательно разберемся в произошедшем и исправим ситуацию. Всего доброго!

Команда ОБИ Россия

• тогда хорошо, что меня редко возникает необходимость туда идти

• Добрый день.
    Благодарим вас за отзыв. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся рассчитать количество работающих касс так, чтобы время ожидания сводилось к минимуму. Видимо, в этот час к нам пришло неожиданно много покупателей. В случае возникновения сложных ситуаций обращайтесь, пожалуйста, с деталями и указанием контактных данных по адресу community@obi.ru, мы оперативно поможем их разрешить. Удачного дня!

Команда ОБИ Россия