OBI

• Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Были в Оби недавно.

Были в Оби недавно.
Сначала шли за конкретными моделями смесителей. Подошли к отделу сантехники, увидели все многообразие представленных смесителей и решили, что нам нужен консультант. Его мы нашли неподалеку, зовут, если не ошибаюсь, Станислав. Очень классный чувак, море уважения и благодарности ему. С учетом наших пожеланий помог подобрать весь необходимый товар. С ним в паре, как мы поняли, работает Алексей, он нам выписал бумажку с названием товара на доставку. Позже он же помог с выбором водонагревателя. Ему тоже респект :)
Самое интересное началось, когда мы подошли к стоечке с кассой и оформлением доставки. Т.к. раньше никогда доставку не оформляли, немного затупили у стойки. О том, что у них работает электронная очередь очень по-хамски нам сообщила кассир Боборыкина Вера. Ок, ткнули наугад автомат, взяли талончик, да только не поняли, где экран, по которому надо отслеживать очередь. А когда увидели, наша очередь уже прошла. Взяли второй талончик. Из 5ти возможных "окошек" работали всего 3, а к тому моменту, как подошел наш черед - всего 2. Надо сказать, что некоторые, например, для оформления карт, лезут без очереди. Ждали мы около часа, очень устали и очень злились.
В итоге по доставке - унитаз привезли треснутый, но без проблем привезли другой на следующий день.
Как-то так. Итого:
1) За двух консультантов два жирных плюса;
2) За наличие нужного товара один плюс;
3) За безпроблемный обмен товара плюс;
4) За безпроблемную доставку тоже плюс;
5) За обслуживание при оплате и оформление доставки жирный-жирный минусище.