OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Первый раз покупали товары для ремонта в оби, консультант в зале предложил помощь и вполне быстро и качественно помог подобрать товар, но затем сказал оплачивать на любой кассе, мы отстояли очередь и недовольная продавщица отправила нас на кассы сервисного обслуживания. Отстояли очередь в одну кассу сервисного обслуживания, там снова недовольная кассирша сообщила, что безнал не принимает и только выстояв в третью кассу нас уже встретила приветливая кассирша и мы наконец оплатили, потратив более получаса на очереди! Хотя изначально рассчитывали быстрее всё купить и поэтому выбрали оби, а не леруа мерлен, как раньше, так как до него добираться нам дольше и неудобно и так как мы ждем ребенка, то время проведенное в магазинах главный показатель! Но самое интересное было на следующий день, доставку нам обещали с 14 до 18 часов, мы ждали весь день, но в 21 час так и не было товара, позвонили в магазин, нам сказали, что они не имеют к доставке отношения и это наши проблемы. Привезли уже ближе к 23 часам! Очень жаль, что такой магазин и сервисы наладить не могут, продолжим ремонт уже с надежным магазином.