OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Отличное место для покупки строительных материалов. не первый раз уже в этом месте и постоянно уходим довольные с покупкой, вчера очень понравилось как молодой человек проконсультировал по линолеуму, посоветовал именно то, что надо и не стал "втюхивать".

Покупкой очень довольна, большое спасибо что в строительных гипермаркетах есть такие специалисты своего дела. А так как ремонт дело затяжное думаю в ближайшее время появимся там снова!

А сеичас там можно купить туристические коврики за 150₽ сказка а не цена, на нем и позагорать можно и в палатке выспаться!

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Благодарим вас за теплые слова и желаем всего наилучшего. До встречи в гипермаркетах ОБИ!

С уважением,

команда ОБИ Россия