OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
mo_moni009 написала 2 отзыва об этом месте

Поиски обоев да не простых а без цветочков (категорическое требование мужа) завело нас и в оби. Искомые обои в коридор нашлись. Раз уж решили совершить покупку в оби, заодно купили подходящий по типу клей и энергосберегающие лампы.

Все это проделали без помощи консультантов.

В магазине до конца октября проходит акция при покупке от 2000 рублей...

Все это проделали без помощи консультантов.

В магазине до конца октября проходит акция при покупке от 2000 рублей выдают скидочную карту: первая скидка по ней 5%, вторая покупка со скидкой 7%, третья -10% и обмен на пластиковую скидочную карту. Но вроде срок действия пластиковой карты истекает тоже в конце октября.

При наклейке обоев, выяснилось, что обоев не хватает, пришлось заехать в магазин в воскресенье днем. На кассах очереди, попросила открыть еще кассы,сказали, что кассиров нет. Хорошо, что другие покупатели с полными телегами пропустили меня с рулоном, а то пришлось бы стоять в очереди.

За ассортимент и скидки 5, за работу с покупателями 3, того твердая 4.