OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Во всех продаваемых растениях живут насекомые. Писала претензии несколько раз, ничего не изменилось. Особенно жаль когда своя рассада гибнет т.к насекомые быстро размножаются и заражают домашние растения. Купив один цветок и землю в ОБИ долго мучалась пока вытравила всех.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Могли бы вы написать нам письмо на адрес community@obi.ru и уточнить, когда вы оставляли жалобы, а также ваши контактные данные. Это было именно в гипермаркете на Металлургов? Мы бы хотели разобраться в ситуации. С уважением, команда ОБИ.

• Это Ваш ответ 10.05.15.на мою очередную претензию.

• Уважаемая Светлана Николаевна!­

Ваша информация очень ценна для нас, пот­ому что именно она помогает нам выявить ­слабые стороны работы магазина, информац­ия доведена до руководства магазина.

Примите наши извинения. Надеемся ­на дальнейшее сотрудничество с нами.

С уважением / With Best regards­

Tel: +7 343 310 02 90 long tone 2401, ­2441, 2445, 2080
    Tel: +7 343 351 71 71­
    e-mail: ­ru012service@obi.ru­

www.obi.ru­

• Спасибо большое за ваш ответ! Мы вновь поднимем этот вопрос и передадим информацию руководству гипермаркета. С уважением, команда ОБИ.

• Повтор отзыв-сообщения в социальную сеть трудовой взаимопомощи. Пишу тоже самое и сюда. Сотрудники магазина гипермаркета OBI старший продавец Балин Кирилл и Кисилёв Николай постоянно пишут о своих коллегах гадости, мат и рисуют половые органы на рабочих шкафчиках в мужской раздевалке и руководство магазина зная об этом ничего не предпринимает. Их даже ловили за руку за этими занятиями. Другие сотрудники фотографировали их художества на мобильные телефоны для доказательства но их опять же не наказали. Балина несколько раз заставали за этим занятием но директор его так и не наказала. Лично меня Балин и Кисилёв довёли до нервного срыва - итог больничное обследование 13 дней, лечение и вынужденное увольнение под давлением начальника отдела Попова Александра (ему никакого нет дела до своих подчинённых - трясётся за свою должность и зарплату в 50 тыс руб и директору ничего не докладывает об этом безобразии хотя Директор Ивукина Татьяна об этом и так знает) где я работал - Садовая техника. Мотивация - я болею, а значит надо меня уволить. Я работал мерчандайзером на поставщика из Москвы, а на такую категорию работников там смотрят свысока словно мы иностранцы и их рабы.
    Последней каплей было то что не предупредив что меня о увольнении, через поставщика из Москвы прислали нового продавца-консультанта садовой техники, в то время как я был на работе. Решили добить без предупреждения. У таких руководителей как начальник отдела "Садовый рай" Попов Александр и директора OBI Ивукиной Татьяны совершенно нет совести, люди для них мусор! Сам же Попов целыми днями просиживает в кабинете директора и следит через монитор за своими подчинёнными хотя это обязанность охраны и это он называет работой. Позорище!