OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Опоздал на неделю!))) 21.01.16 заехали за мелочами! Нужно то было трубу подлатать! 4 хомута, до резиновые прокладки! Зашли в отдел труб... стоит типок...скучает...говорю такая то проблема, не подскажите как решить. Ответ профессиональный, четкий, резкий! "Не Знаю" и дальше стоит молчит, скучает. Спрашиваю "где хомуты найти?" - махнул нам парень в сторону выхода и все...супер помощник...продажи так и прут)) походили поискали - не нашли... Поймали мимо пробегающего продавца... отвел нас за хомутами в отдел "сад" ткнул пальцем в хомуты и далше бежать, я даже не успел про прокладки спросить)) в общем ходили искали круги наматывали и всем на нас было наплевать. Все к чему то готовились из под стелажей срачь выметали. Спасибо ребята, но к вам не поедем больше, в городе полно строительных с профессионалами, а не скучающими халдеями.

• Добрый день! Хотим принести извинения за произошедший случай. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации и предотвратить ее повторение. Вы очень поможете нам, если пришлете свои контактные данные и номер заказа нам на почту: community@obi.ru. Мы передадим информацию в соответствующий отдел для дальнейшего разбирательства.
    С уважением, команда ОБИ.