OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Всегда ценил ОБИ за высочайший персонал! Но в последнее посещение они окончательно испортили себе репутацию!

Я выбирал люстру, попросил продавца, по имени Шурыгина Евгения помочь мне с выбором люстры для натяжного потолка.

Она разваривала по сотовому телефону. Я подождал до конца её разговора и попросил о консультации. На что в ответ она мне посоветовала обратиться к молодому человеку.

Молодой человек сказал что он марчандайзер и не будет меня консультировать, это не его обязанности!!!!

Я вернулся обратно к Евгении, она начала звонить другим продавцам чтобы мне помогли, а в итоге сказала, что я могу купить люстру на "Новомосковском рынке", если не могу долго ждать консультации!!

В конце всего этого "цирка" ушел из магазина без покупки.

• Добрый день! Хотели бы принести свои извинения за произошедший случай. Мы обязательно разберемся в произошедшем и донесем информацию до руководства гипермаркета. Надеемся. что подобная ситуация более не возникнет и ждем вас вновь в наших гипермаркетах.

С уважением, команда ОБИ.