OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Начитавшись плохих отзывов, все-таки поехала в Оби))))) просто там по словам знакомых были хорошие кейсы на кодовом замке, которые я и искала. Первый консультант очень приблизительно сообщил, где я могу поискать товар, когда я нашла полки с коробками для хранения, девушка мне сказала, что если здесь нет, значит вообще нет, у них концепция такая, как она мне объяснила!!! Знакомый их видел буквально на днях, в сомнениях, что все раскупили, пошла шерстить просторы Оби, и что вы думаете, нашла!!! Правда не совсем то, но это не суть. Вывод: персонал не знает, что у них продаётся, и где лежит, персонал не грамотный и не приветливый. В самом Оби отсутствует логика расположения товара!!! И цены дороже, чем у основным конкурентов процентов на 10-20%.

• Добрый день! . Спасибо за то, что вы нашли время и написали отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис. Мы обязательно учтем ваши замечания, так как постоянно ведем работу над совершенствованием сервиса. С уважением, команда ОБИ

• 😲откуда столько негатива, вам нечем было заняться и вы решили проверить цены у конкурентов?)))) так это политика всех больших магазинов, в других так же есть товары дороже😂

• если бы вы читали внимательнее, то заметили, что здесь основной посыл на качество и персонал!!! Глупо писать то же самое, на другой отзыв!

• Может быть вам тоже стоит читать внимательнее, вы бы в таком случае замечали чужие посылы😋