OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

К Оби восторженных чувств не испытываю с недавних пор. Началось все с небольшого ремонта на даче. По пути заезжали сюда несколько раз, и каждый раз что-нибудь да не то. То в наличии нет нужного нам цвета (ладно, в другой сети нашли). Потом неисправный удлинитель попался. Пока с ним провозились, с возвратами и т.п. Главное -то, драгоценное время теряли. Но еще ехали и "наступали на эти грабли", так как реально по пути до дачи. Все наши удачные покупки в итоге были совершены у их конкурентов. И последней каплей для меня оказались цветочки в горшках (которые так любят продавать и икеа и оби и т.п.)
Люблю цветы в любом их проявлении, кроме жухлых и увядших. Покупала здесь где-то в феврале розу в горшке. Спустя 2 дня я их пересадила в свой горшок, в свою земельку. Поставила дома на окно. А на данный момент я уже намучалась с этим растением. Что-то оно не приживается у меня. Чахнет, портится((( снова пересаживала. Ведь раньше такого не было(( у меня 2 цветочка, купленные 2 годами раннее в оби - до сих пор живут и нормально. А этот никак((.
Сумма всех наших недоразумений равна двойке (по пятибалльной шкале).