OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

ОБИ при своих высоких ценах уже давно мог бы сделать сервис намного лучше,то,что сейчас там присходит-полный атас,простите!
Что бы что-то купить,вы должны проделать огромный квест,сначала найти консультанта для выписки товара (и ура,если займет это всего 20 минут),потом заказать доставку и тут начинается часы фарш!
Ни одна доставка с Оби ещё не проходила нормально)
Последний раз мы заказали 4-х метровый линолеум,стоимостью на 26000 и заплатили 1000 за подъем на этаж пешочком (ибо в лифт он не войдёт),сначала нам предложили согнуть его в 2 раза,что бы он в лифт вошёл (класс идея,при учёте того,что сгиб на разложенном линолеуме видно!Он просто испорчен)))
Потом потребовали,что бы наши рабочие помогли все поднять,потом потребовали,что бы мы их сопровождали лично на каждом этаже,собственно после 6 звонка за час я решила позвонить в магазин,что бы менеджеры решили вопрос по доставке и подъёму без меня!)
А я,как счастливый клиент уже радовалась своему товару в квартире)
Вообщем то,все не плохо,если бы в колл центре Наталья,которая все обещала меня с кем то соединить,не скидывала трубку)
Итог: 2 часа потраченного времени,ругань доставки и непонятные доводы,мои бедные нервы))Это не стоит того)Честное слово!)

• Добрый день! Приносим извинения за эту ситуацию. Мы хотим разобраться в произошедшем. Вы нам очень поможете, если укажите номер заказа. Информация будет доведена до поставщика услуги. С уважением, команда ОБИ.