OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Цены высокие. Сервис вполне достойный. Особенно если это касается возврата товара или обмена. Возвращал потекший водонагреватель, все прошло без проблем вернули деньгами. покупал здесь гипсокартон, и цемент.

И тут внимание проблема: транспортная компания у них не своя а сторонняя, и мы с другом живем на соседних улицах договорились купить в складчину стройматериалы. в оби было условие если покупаешь больше чем на 20000 руб, то доставка бесплатно. Мы насчитали на 45 тыс. Когда начали выяснять, оказалось, что машина так не может поехать в одно место и заехать на два адреса. посчитали доставку по полной, и сразу же покупка перестала быть выгодной. Ну мы плюнули, и я заказал только для себя. Уточняйте условия доставки!