OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Единственное достоинство - большой ассортимент продукции в одном месте и парковка. Остальное - скорее минусы, чем плюсы. Цены выше, чем в других магазинах, а сервис существенно ниже. Консультатнов не сыщешь, приходится бегать и искать по всему залу. И если удастся найти, то в подавляющем большинстве это не компетентные сотрудники, которые о своем товаре знают меньше, чем покупатели. Один раз правда повезло в отделе крепежных материалов встретить очень приветливую и знающую сотрудницу-консультантку.
Кассы - особая беда этого магазина. Как всегда, работает только 20-30% касс, что создает постоянные очереди.
А если на кассе попросить товарный чек, то вас отправят за ним в сервисный центр, и придется тащить туда весь купленный товар, ибо оставить его на кассе до получения "товарника" не возможно.
Советую покупать стройматериалы в других магазинах.

• Добрый день, Ольга. Спасибо, что оставили свой отзыв. Обратная связь от наших клиентов дает нам возможность постоянно повышать наш сервис. Информация, которую вы предоставили в отзыве, будет доведена до сведения ответственных сотрудником. С уважением, команда ОБИ.