OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Знакомство с Оби у нас как то не задалось с самого начала. Ни разу не прошли весь магазин. И представление об ассортименте имеем очень примерное. Где-то что-то полезное и хозяйственное в нем точно есть.

Обычно мы попадаем сюда уже после икеи и ашана, изрядно уставшие и почти ничего не желающие. Пробегаем быстро по рядам, в поиске нужного, находим то самое или убеждаемся, что искомого нет. И с той же скоростью двигаем на выход, либо на кассу.

Так и в этот раз. Зашли с конкретной задачей - заменить колесики у журнального столика. Нужный ряд нашли достаточно быстро. С навигацией у Оби проблем нет.

Колеса для мебели представлены неплохим ассортиментом. И если вы готовы отдать от 100 р за одно колесо, то непременно купите то, что искали. Аккурат нужного диаметра и с подходящим типом крепления. Дешевых вариантов в наличии нет.

Нууууу. В общем хороший магазин. Вежливый персонал. Но Леруа и Стройарсенал нравятся больше. Как по ценам, так и по ассортименту.