OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 500 м

Всем привет!

К сожалению, я не первая, кто тут жалуется на службу доставки. Мы приобрели в ОБИ качели для дачи. Очень порадовались, что есть бесплатная доставка до дачи на Таватуе, ибо в свою машину такую дуру складывать просто жалко. На кассе нам очень оперативно оформили все документы, обещали привезти в в субботу 4 апреля с 14 до 18.

В 17.30...

Всем привет!

В 17.30 мы уже начали беспокоиться, где машина? Обычно водители звонят и уточняю, как добраться, потому что на карте точных адресов найти сложно по нашему поселку. Тут тишина.

Телефон логистики, указанный на бланке заявки недоступен. Звоним в ОБИ, с горем пополам получаю номер телефона водителя. Набираю, он, оказывается, сломался и больше ничего не знает, кто поедет, когда поедет..

В ОБИ еще 40 минут ищут того самого Евгения, ответственного за доставку. Нехотя связывают с ним, мне предлагают дождаться доставки до 23 часов, но уже почитав соседние отзыв, понимаю, что могут привезти и глубокой ночью. Отказываюсь.

Самое обидно, что обращаясь в такие крупные магазины, ты рассчитываешь на определенный сервис, которым здесь даже не пахнет.

Никто не предупредил. Но судя по отзывам, это скорее стандартная практика, чем исключение.

Благо, что на улице еще холодно и нет потребности устанавливать эти качели завтра.

В следующие выходные эпопея продолжится. Видимо, придется очень активно звонить целый день, чтобы добиться желаемого результата.

Мой совет, если вы вынуждены заказывать доставку из оби. Звоните утром в день доставки, добивайтесь номера водителя, уточняйте у него лично, когда привезут ваш заказ, иначе рискуете потратить время зря.

• Отчитаюсь. на следующей неделе звонила барышня, приносила глубочайшие извинения, на выходных качель привезли и даже вовремя.

Приятно, что доставка даже в дальние места есть, иногда бесплатная, но будьте готовы ждать и не привязывайте к доставке никаких других действий, иначе возможны разочарования.