OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • Верх-Исетский рынок 750 м

Эх, давно не бралась за перо, но сегодняшняя ситуация меня просто вдохновила!

Достаточно долгое время мы охотились за одной милой кафельной плиткой с одуванчиками, покупали по частям, и, когда приехали в Мегу за остатками её там не оказалось, думали, может, на складе есть... Ждали, ждали продавца - никто не подошёл сам, либо мимо проходили, вне зоны нашей досягаемости, но прекрасно нас видели, либо занимались своими делами. В итоге заметила мужчину, который консультировал женщину по плитке. Подошла я к нему и вежливо попросила когда освободится подойти к нам, он покивал и... не подошел) Просто пропал навсегда. Ок. Залезла в инет и нашла в наличии эту плитку в ОБИ на Халтурина) И вот, сегодня мы там) Нашли нашу прелесть, всё обсчитали и начали грузить. Две хрупких женщины, пыхтя и стараясь) Буквально в пяти метрах от нас продавец-консультант играл на своем телефоне и поглядывал на нас) Помощь сильного мужчины нам предложена не была, из чего мы сделали вывод, что "плитка для лохов, телефон для пацанов". Зато незамедлительно к нам подошла девушка-мерчендайзер и мы с ней быстро всё погрузили. Девушку зовут Терюшкова Анна. Я подозреваю, что раз она мерчендайзер, то не числится в штате ОБИ. Это поспособствовало тому, что она такой отзывчивый человек? Вы принципиально таких не держите?)) В общем, магазин на самом деле очень хороший в плане ассортимента. Но за равнодушных мужчин-продавцов ставлю троечку. А Анне отдельное спасибо за помощь, успехов ей.