OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 700 м

Ну что сказать, в прошлом году - я не вылазила из этого магазина, так как делала ремонт в новой квартире. Конечно, одним ОБИ не обошлось, но так как он, можно сказать, в шаговой доступности от моего дома, то чаще всего бегали за всем подряд туда. Есть плюсы, есть минусы, есть неприятная история.
1) История. Заказала я двери. Три двери. Две одинаковых, третья - другая, и типоразмер, и стиль - чуть отличается. Грубо говоря - для туалета ванной - дерево со стеклом)), а для гостиной - стекло с деревом) Привезли, окей. Простояли они у меня два или три месяца до установки. И вот, день икс! Распаковываем - а двери-то - все разные! Они примерно похожи, но разные. Фирма одна. Одна дверь - с тремя узкими стеклянными полосами, вторая с широкими, а третья - с двумя широкими))) Я конечно кинулась в магазин, сроки возврата все прошли три месяца назад, но у меня была причина уважительная, да и глупая ситуация получилась, действительно. Вот спасибо за то, что пошли навстречу, пришлось правда четыре раза пересказывать одно и то же - но все же - дверь заменили. Но доставка обошлась мне в тысячу дополнительно. Никто ее мне возмещать не стал. В общем - внимательно нужно проверять. Хорошо, что поменяли) Иначе обошлась бы невнимательность в цену двери) немаленькую)))

2) Много всего, но цены высоковаты. Есть всякие интересные скидки часто. Все, что нужно для ремонта - мне всегда попадалось в магазине, за редчайшим исключением.
3) Когда у тебя под боком такой магазин - живешь спокойно - знаешь, если что то вдруг понадобилось - топаешь туда и приносишь домой) А не едешь за тридевять улиц в Кольцово)