OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 500 м

Цены здесь не зашкаливают, правда на мелкие надобности для ремонта все-таки превышают конкурентов (например, на малярный скотч, кисточки, перчатки, валики, маски и т.д.).

А вот если нужно подготовиться по-крупному - здесь могут порадовать акции и скидки. Например мы приобрели мозайку по очень низкой цене - 499 р/кв.м, она и по стилю и по цвету очень подошла, то есть нам просто повезло зайти во время, когда избавлялись от старых (но хороших по качеству) коллекций запасов.

Сервисная служба по ремонту странно работает. С одной стороны, есть менеджеры, которые могут все рассказать, как они качественно делают, записать на выезд мастера. А вот дальше оказывается, что у мастера нет времени, приехать он не может (об этом сообщает менеджер по телефону, мы отказываемся от услуг, а потом звонит мастер и говорит, что хочет приехать, на вопрос - из какой он компании - сообщает, что работает на нескольких... Получается и менеджер с ним не говорила, и меня дезинформировала, и сам мастер не особо заинтересован представлять именно эту организацию). И как-то уже нет желания связывать себя узами ремонта с OBI, сами быстрее сделаем.