OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 500 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Ушатанней отдела с кухнями я не видела ни где. Оторванные плинтуса, протертые столешницы, на выставочных образцах лежат коробки, на шкафах какой то мусор, рядом поддоны с товаром. На полу грязь, пыль, мусор. Все как-то заброшено.

Товар представлен "не вкусно". Его не хочется даже трогать, не то что бы купить.

Поучитесь у Икея. Там кухни...

Поучитесь у Икея. Там кухни выставлены как с картинки. Ни пылинки, всё чисто, все ручки прикручены , дверцы открываются, ценники на месте, а не валяются смятые в шкафу. Рядом инструкции и буклеты. Здесь же полнейших хаос. Консультант мужчина в годах. На бэйдже написано "мерчендайзер". Видимо это такой новый спец метод подачи товара у мерчендайзеров.

Консультант на любой вопрос старается ответить так, чтобы покупатель ушел и оставил его в покое. На все вопросы ответы примерно такие: "это сделать невозможно", "у нас типовые проекты", "так не получится".

Кухни в оби, я так поняла, для ровных линейных помещений. Угловая кухня или какое-то не стандартное решение - это жесткий ступор для оби и его консультанта.

Совершенно топорный сервис. Сразу видно что в отделе на хозяйстве мужчина - бардак и пахнет куревом от консультанта.

• Добрый день. Спасибо, что оставили свой отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего мерчендайзера. Информация, предоставленная вами, будет передана ответственным сотрудникам, что позволит улучшить наш сервис. С уважением, команда ОБИ.

• вчера была в магазине и специально заглянула посмотреть в этот отдел как ко все изменилось. Изменилось? А ничего, абсолютно ничего не изменилось!!! Прошел месяц!!! Не конкурентоспособный отдел (не говорю за весь магазин)!