OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 500 м

Делал заказ через интернет, при этом даже не потребовалась регистрация - только ФИО и телефон, дату самовывоза можно отложить на 2 дня. С утра перезвонили и уточнили детали, но через 2 дня не получилось к ним заехать, хотел звонить, узнавать не сняли ли резерв, но вечером сами перезвонили, объяснил, что не смог подъехать, без проблем продлили резерв (товар в магазине подорожал почти в 2 раза, но цена заказа осталась прежней - как в интернет магазине).

В магазине менеджер выдал товар, прошел со мной до кассы, пока я оплачивал, он сходил и оформил гарантийный талон, после проверил комплектность.

В общем сервис крайне понравился - при звонке менеджер был крайне вежлив, уточнял удобно ли говорить. В магазине тоже редко встречается такое отношение. Был приятно удивлён.