OBI

Гипермаркет строительных материалов
  • Халтурина, 53 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 700 м

Купили с женой строительные материалы 21.12.2014 в Оби на Халтурина. Покупка оказалась более 10 т.р. и мы согласились на бесплатную доставку, ближайший день нам назвали четверг 25.12.2014 на вечер с 18:00 до 23:00, подъем не стали оплачивать, решили своими силами. 25.12.2014 в четверг как договаривались ждем доставку, 18:00 нет доставки, 19:00 нет доставки, и так до 23:00. Звоню в Оби, спрашиваю где доставка, на что мне отвечают, доставкой занимается транспортная компания ничем помочь не можем. Дали номер транспортной компании, позвонил, мне говорят, а мы к вам не успели, поэтому может завтра привезем, по всем вопросам звоните в магазин. Звоню в магазин, там мне говорят давайте на завтра оформим доставку, типа сегодня не получилось, много заказов. Я у них спрашиваю, неужели нельзя было позвонить и предупредить, я прождал весь вечер, нанял людей на подъем товара и в итоге ничего не получил. Кто мне будет возмещать потраченное время и финансы на грузчиков. На мои слова мне сказали приходите в магазин и пишите претензию, мы вам помочь не можем!!! КАК так не можем???
Договорился с ними на 27.12.2014 на утро доставку, но сказали еще перезвонить и уточнить. Звоню в пятницу утром, мне отвечают что все заняты, никто не может мне помочь, оставил претензию, обещали перезвонить. Прошло 2 часа: ни привета ни ответа. Звоню снова, говорят все заняты ваша заявка в работе, ждите звонка. Подождал еще 2 часа, ничего не поменялось никто помочь мне не может. В результате перезванивают мне в 15:30 и говорят, ближайший день доставки для вас это 29.12.2014 в понедельник вечером.КАК так??? какой понедельник??? сперва четверг, потом суббота, а теперь понедельник????? я начинаю им объяснять, что я мало того что теряю время, деньги, дак еще и работа стоит из-за них!!!! на что мне отвечают, праздники много заказов и мы не успеваем.Ну раз вы не успеваете, почему должны страдать другие, нанимайте больше транспортных компаний для доставки, или не набирайте столько заказов!!! Совершенно отвратительный сервис, никакой налаженной работы!!!УЖАС!!!! в итоге, немного поскандалив договорился на доставку на воскресенье на день!!! посмотрим чем все закончится.....Остался очень не доволен сервисом, а больше всего ответами сотрудников магазина, которые все как один говорят, что помочь мне не могут!!!!Ужас, зачем вы тогда вообще там сидите, если не можете все организовать грамотно. Жалко нет оценки минус, я бы поставил самую низкую оценку за сервис данного магазина!!!! 0 баллов!!!!!