OBI

Гипермаркет товаров для ремонта, строительства, сада и дома
  • Екатеринбург, Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 600 м

Если бы можно было поставить -10, то поставил бы.

Сервис доставки просто адовый.

Оплатили доставку полностью, чтобы не мучить и так больную спину. Уверяли, что все поднимут и ЗАНЕСУТ В НУЖНУЮ КОМНАТУ. Приехали доставщики. И тут нас ждало 4 сюрприза:

-Часть товара по подъему вообще НЕ ОПЛАЧЕНО.

-Оказывается нести в комнату это не их обязанность....

Если бы можно было поставить -10, то поставил бы.

Сервис доставки просто адовый.

-Часть товара по подъему вообще НЕ ОПЛАЧЕНО.

-Оказывается нести в комнату это не их обязанность. Бросили просто в коридоре, так что даже трудно зайти в квартиру.

-Товар, у которого не оплачен подъем(а мы оплачивали) можно оставить на улице и швырнуть куда-нибудь на трубы и пусть клиент сам разбирается как это тащить и что делать с поврежденным товаром.

-Сотрудники доставки OBI угрожают свои клиентам.

На мои претензии, что все оплачено по доставке посыпались угрозы в мой адрес. Видимо сотрудникам не понравилось, что под подписью расписал ситуацию как она есть. Товар не поменяют, ведь я расписался до осмотра товара, который бросили на улице.

Вывод:

-Ничего НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, пока не проверите товар.

-И НЕ НАДЕЙТЕСЬ, что если вы заплатили за доставку, подъем, вам не придется тащить все или часть товара самостоятельно.