Обитель Ада

Квест-рум
  • Щербакова, 39
  • Гончарный 160 м

Пошли на этот квест по рекомендации мальчика администратора ( квест Труп невесты )

Найти квест можно по не приметой вывеске.

Найти квест можно по не приметой вывеске.

Наше время было в 9.15 , по телефону попросили приехать за 5 минут окей, мы как люди пунктуальные приехали за 13 минут, спускаясь вниз и подходя к заветной двери,на нас выскочил молодой человек(лет так 17-18 в серой кофте ) и начал на повышенных тонах говорить, что вы пришли рано,иди на вверх и ждите там, (у них есть зона для гочтей, это отдельная история в каком-то закутке стоит стол и 4 стула,которые не возможно отодвинуть из-за того, что нет места, все в пыли и грязи, я спросила почему мы не можем подождать тут мне ответили,что мы будем мешать другой команде,окей )

Мы дождались на улице,когда выйдет команда и начали спускаться время было 9.17 , но тут уже на нас выскочил другой мальчик (лет так 16) начал говорить, чтобы мы еще поднялись на вверх и ждали, тут мое терпение лопнуло и я сказала, что никуда не пойдем, подготавливали локацию он ещё минут 10, когда все сделали, сказал и подходите и первые слова их были легенду читали на входе? Мы сказали нет, т.к. ее обычно рассказывают операторы, на что он ответил нужно было читать, все задачи наши он читал по тетрадке, на его заднем фоне сидел парень и девушка сложив ноги на стол, Отвратительно!

2 звезды только за сам квест