Обитель Ада

Квест-рум
  • Щербакова, 39
  • Гончарный 160 м

Ходили на данный квест практически после его открытия. Хотя, мне кажется, многое и не изменилось за такой промежуток времени.

Администраторы встретили, проводили в небольшое помещение, где из арсенала был чемодан и и три двери: дверь в квест, в уборную и "администраторская". Молодые мальчики, лет по 16-18 особо не заморачивались, делая этот квест. Ну, сделали, и ладно. Так сойдет.

Легенду мы прочитали на стене, на плакате, что очень огорчает. Рассказывать надо предысторию администраторы должны сами! И так, чтоб команды уже стремились в локацию!

Сам квест по прохождению впечатлил, иногда пугались, страшились, удивлялись.

Дает всему знать "сухость" администраторов и их невнимательность. Спросили нас про ошибки, неготовность квеста - мы внесли свой комментарий: травмоопасно.

Молодой человек (администратор) кивнул, сказал: "Мы только открылись, исправим". ТРАВМООПАСНЫЙ квест должен сразу реставрироваться. Не хочу спойлерить, но напишу - некоторые предметы колются!

Было двуличное мнение на счет этого квеста. Идите только по купонам. На данный момент он большего не стоит. И берегите руки.

Тройка за историю, и травмоопасность