Облака

Кафе-маркет
  • Радищева, 20 — 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Была здесь как то вечером в четверг: у подруги была выставка именно здесь. Находится на предпоследнем этаже здания. Заходите в двери «Аутлет большой» и поднимаетесь на лифте.

1) Интерьер: в принципе уютный, но! Главная фишка заведения - вид (что можно понять из названия), а окна зашторены - вау не произошло:(
2) Персонал вежливый: уж такая зануда как я не допекла их своими вопросами.
3) Еда: муж брал любимую черную пасту с морепроду ктами, а я - чизкейк. Паста мужу понравилась: правильный соус, много креветок, мидии и кальмары. Единственное что для меня небольшой минус - креветки с хвостами. Но тут дело вкуса: На Санторини вам тоже принесут с хвостами, и в Бангкоке с хвостами. Повара говорят, типа вкус какой особый сохраняется.
Чизкейк - не размороженный, и это радует. Тонкий сливочный вкус: так и не смогла разгадать его. Творог? Филадельфия? Нет, не поняла: приду пробовать еще.
4) Напитки.
С ними прокол. Я заказала бокал игристого белого. Очень приятное вино. Когда решила повторить, мне сказали что оно закончилось. Есть советское шампанское:) и просто белое, не игристое. Ну взяла просто белое.
Муж заказал два «дринка» Finlandia. Когда решил опять же, повторить ему сказали, что она тоже закончилась:) Повторили «Хаски».
Естессно на утро голова не очень себя чувствует.
Если у Вас мероприятие, ребята, подготовьтесь к нему как следует.
5) Цены: чуть выше среднего.

Вывод: зайти попить чай с чизкейком.