Облака

Кафе-маркет

Часто ходим с коллегами на бизнес-ланчи в Облака. Но сегодня решили закрыть для себя данное заведение. Посмотрели меню в Инстаграм, пришли, заказали, приняли у нас заказ, после того как принесли салат и первое, выяснилось, что картофельный рулет с мясом у них в 12.45 закончился. Как вариант предложили пиццу, чахохбили со спагетти по стоимости выше или взять чизкейк. Остановились на десерте, решили взять с собой. Мне принесли в коробке маленький кусочек развалившейся на 3 части, брать конечно я его не стала. И финальной точкой нашего визита стала сдача - мелочь наскребали от души. В Инстаграм написали отзыв о бизнес- ланче, но через некоторое время его стерли... Осадок от посещения до сих пор неприятный.

• Добрый день.

Прочитала Ваш отзыв и хотела бы сделать пояснения по этой ситуации.

Да, действительно во вторник, изначально, мы предложили на бизнес ланч картофельный рулет.

У нас 2 варианта бизнес ланча- по выбору горячего блюда определяется стоимость.Картофельный рулет предлагали в комплексе еще 2 блюд за 220 руб.

по техническим причинам, пришлось заменить рулет на пиццу- по той же стоимости комплексного обеда.

Прошу прощения, что мы во время не изменили данные в Инстаграм.

Буду рада встрече с Вами.

С уважением к Вам и Ващему бизнесу

Лейла