Облака

Кафе-маркет

Благодаря Флампу освоила ещё одно заведение города))

В "Облаках" мне понравилось! Я смотрела на стеклянную крышу и думала о лете, как наверно хорошо сидеть и смотреть в высокое синее небо и мечтать... Придётся прийти летом и убедиться в этом)))

Благодаря Флампу освоила ещё одно заведение города))

Кафе большое! Интерьер приятный, очень удобные подлокотники диванов. Я испробовала)) Не знаю каково зонирование в обычные дни, так как для #квартирникфлампа всё передвинули. Меня всегда радует обилие мягких диванов, чтобы с комфортом наслаждаться отдыхом.

В баре замечено пиво ранее непробованное. Отметила себе этот пунктик))

Из минусов гардероб, как уже отметила, zvennka и туалет. В нем всего две кабинки((( Может при меньшем количестве народа в гардеробе можно без проблем раздеться и в туалете нет очереди и мусора, то на нашем мероприятии было наоборот. Мне повезло, я пришла в числе первых, а вот люди, пришедшие позже, вешали одежду чуть ли не в кучу. И мне так думается, что в туалете за три часа никто не убирался. Горы туалетной бумаги вырвались на свободу из урны и валялись там...

Ставлю заведению "4", потому что не смотря на некоторые недочеты, было и правда хорошо)) Спасибо!

Юленька. Спасибо за отзыв.

Рады, что Вам понравилось в "Облаках". У нас очень много теплых и уютных мероприятий. Приходите пробовать пиво! Что касается гардероба, в нашем кафе 120 посадок и 133 номерка, которых с лихвой хватает на всех гостей в обычном режиме. Приходите и оцените. Ждем Вас в гости!