Облака

Кафе-маркет

В это воскресение данное кафе принимало Фламп и активных фламперов на новогоднем Квартирнике. Хочу сказать, чтоб стоило бы подготовиться получше к этому мероприятию, ибо представляю сколько будет негативных и не очень приятных отзывов.

Хочу сказать сначала большое спасибо, что данная площадка была предоставлена, на самом деле уютненько у них, атмосфера приятная, светло и тепло. Просторно, но для мероприятия такого типа площадка была не очень хорошо подготовлена.

И не рассчитана на такое количество людей.

Первое впечатление это, конечно, гардероб. Это хаос!!! Одежду некуда девать, вешалки не выдерживают нагрузку, ломаются по несколько раз, бирок нету, выдают бумажки. При этом вещи гостей там довольно дорогие, и некоторым жалко свои шубки красивые, чтоб они по полу таскались!(

Потом урны. Я минут 15 искал, куда пристроить две несчастные бумажки от бейджиков, понимаю, может кафе они и не нужны, но мусора много было, те же стаканчики из под кофе куда-то убрать элементарно. В итоге я положил мусор на стол. С которых они не убирались!((

Официанты-девочки были, но они не успевали все убирать, очень много людей! Потом мы сидели в VIP-зоне, играли в мафию и курили кальян, там мусор со столов вообще никем не убирался.

А так, в целом, кафе понравилось, уютненько, всякие интересные мероприятия проходили, после квартирника флампа были танцы - бачата, часто мастер-классы, всякие детские мероприятия проводятся.

По ценнику на блюда и кальяны не довелось узнать.

В целом комфортно, уютно, мне понравилось. Устранить парочку недостатков, причем думаю, это не так сложно сделать, - и будет замечательно. Глупо терять клиентов из-за таких мелочей, как урны, туалеты и гардероб.

Уважаемый, illogin. Спасибо за отзыв.

Очень замечательно, что Вы оценили нашу атмосферу и уют. Что касается гардероба, в нашем кафе 120 посадок и 133 номерка, которых с лихвой хватает на всех гостей в обычном режиме. Что же, будем готовится лучше! А Вас ждем в гости, оценить нашу кухню.

• Уважаемый, illogin. Спасибо за отзыв.

• И чем гордитесь- 133- мя номерками? Гость писал не об этом, а о неудобстве которое испытал в вашем гардеробе

• При чём тут "гордость"? Гостю сообщили, что для максимальной посадки в 120 человек гардероб более чем готов. А то, что не справились с таким потоком - пообещали исправиться