Облака

Кафе-маркет
  • Радищева, 20 — 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Мне очень нравится это кафе, в нём особая атмосфера дружелюбия, лёгкости, изящества. Название говорящее :)

Очень приятно, что на месте почившей в бозе "Кухни" открылось именно это заведение, со вкусом использовавшее особенности местной архитектуры, это даёт несколько нереальное ощущение чего-то не совсем городского, правда, вид из окон возвращает тебя в самый Центр: сидишь, неспешно пьёшь вкусный кофе, в любимой роли наблюдателя жизни.

Вдвойне приятно было провести тут Новогодний Квартирник Флампа, море удовольствия! Радушная хозяйка кафе, великолепная Лейла, лично встречала гостей. Тут жалуются на раздевалку - мы просто пришли вовремя, потому и место на стоянке выбрали удобно, и в гардеробе легко всё разместили, так что наши впечатления душевны, легки, прекрасны! :)

А уж какие тут проводятся мероприятия: и показы модные, и бачата-вечеринки, и ещё много, много интересного и яркого! Сюда хочется возвращаться снова и снова, дегустируя прекрасные блюда, уютно расположившись на мягком диванчике.

Безусловно, мой хит. Процветания "Облакам", искренне желаю всегда быть такими душевными, романтичными, вкусными! :)

Прекрасная Анастасия, спасибо за чудесный отзыв.
Нас очень вдохновляют Ваши слова и мы готовы каждый день становится все лучше и лучше! Ждем Вас в гости!