Облака

Кафе-маркет
  • Радищева, 20 — 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Редко бываю в центре города и только это меня оправдывает в преступном незнании об этом шикарном месте. Благодаря новогоднему празднику Флампа сие досадное упущение исправлено.

Очень приятное, легкое и уютное кафе. Название на 100% отражает суть и идею заведения. Много воздуха, большие пространства, шикарный вид из окон. Идеально для того чтобы ненадолго спрятаться от суеты города, выдохнуть и расслабиться за чашечкой кофе. И бежать дальше.

Облака - тот редкий случай, когда сочетается сервис, атмосфера, дизайн и очень демократичное меню. За небольшую цену каждый сможет найти для себя что-то аппетитное на легкий перекус, выбрать сладкое лакомство для кофе брейка или составить себе меню на полноценный обед и ужин.

Отдельного внимания заслуживает прекрасная Лейла - владелица и фея кафе Облака. Несомненно - это тот самый человек благодаря которому сглаживаются любые ситуации. Спасибо вам! После общения и знакомства с вами впечатления от вашего кафе остались воздушными и облачными!

Господа, рекомендую. Чудесное место, не проходите мимо!

Замечательная, RedMotion, спасибо за прекрасный отзыв.
После ваших слов, в наших "Облаках" засияло и стало солнечно! Спасибо за Ваши оценки и человечность! Очень рады работать для Вас и становится лучше изо дня в день.

• как все мимимишно :)))

• Я опоздала на час. И при входе были проблемы с гардеробом. Мне в не самой вежливой форме сообщили, что местов нет в гардеробе и предложили взять пуховик с собой. Пока я выбирала между развернуться и уйти и легким скандалом, переспросила "Пуховик, с собой на праздник?" После чего рядом появилась Лейла и за секунду тактично и аккуратно решила вопрос.

Поводов для поругаться у меня нет. И, на моей памяти это первое заведение, из всех, где Фламп отмечал свои праздники, когда на просьбу попить воды - сотрудник бара улыбается и наливает водички в стакан.

• один стакан и то-только во время мероприятия. потом нам предлагали покупать

• Пусть так. Главное, что в том момент, когда нужна была водичка - ее нашли.

• Лейла умница)

• С гардеробчиком, да уж, ещё работать и работать. Мне сотрудница сказала, что у меня будет первый номер, но без номерка. В результате, мой первый номер она переискала на всех секциях. Тонкое место

• Замечательная, RedMotion, спасибо за прекрасный отзыв.