Облака

Кафе-маркет

Милое кафе, которое сейчас могу оценивать только по обстановке и обслуживающему персоналу. Местонахождение прекрасное. Гардероб сомнительный...несерьезный какой­то... диванчики удобные для релакса и чашечки кофе, не уверена что полноценный обед на них был бы удобен. Специально я туда не поеду, но если нужно будет перекусить в районе цирка, пожалуй загляну на пробу.

• Дорогая, Существо Подколодное Рустикальное, спасибо за отзыв. Кроме диванчиков у нас есть удобные стулья! Приезжайте оценить нашу кухню, когда будете в центре)!