Облака

Кафе-маркет

Захотелось написать о хорошем событии, которое произошло в конце ушедшего года, в кафе "Облака" - о квартирнике Флампа.

Мероприятие замечательное! Было много мастер-классов Огромное спасибо за это! Те, кто проводил мастер-классы, делали с большим энтузиазмом свое дело. И все было супер!

А вот само кафе не понравилось, гардероб - это просто ужас! Места мало, вещей горы. Отсутствие бирок на одежу - это просто из ряда вон выходящий факт.

Интерьер мне показался ниже среднего, некрасиво.

Было много использованных стаканчиков на столах, тарелок одноразовых, и вообще мусора везде хватало. Урн нигде не было видно.

Я была в семейном ресторане в марте, который находился по данному адресу. Назывался ресторан "На кухне". Тогда здесь было все мило , красиво, разделено на зоны, украшали красивые шторы окна, и цветы в зале в красивых горшках.
Поэтому разница между тем, что было и стало, - велика !

Это сравнимо тому, словно ехал на джипе - это так выглядело кафе. А потом пересел на телегу и продолжил путь - это так выглядит сейчас кафе.

Очень жаль, что так изменился интерьер. Стало похож на дешевую забегаловку.

У обслуживающего персонала тоже непонятно, почему форменная одежда в морском стиле, тематика кафе вроде не соответствует
Кафе разочаровало, показалось неуютным, отсутствие зонирования совсем не понравилось.
Цены по меню при этом выше среднего.

• Дорогая, Людмила Ядрышникова, спасибо за отзыв. Наше кафе находится в чудесном месте, это площадка-трансформер, которая может принять любое мероприятие и с помощью определенных деталей, стать театром или картинной галереей, свадебным залом или клубом для танцев. Жаль, что Вам не по душе, но на вкус и цвет. Приходите в обычном режиме и оцените нас!

• Спасибо,что вы обратили внимание на мое мнение о вашем кафе
    Думаю и вам бы не очень понравилось,если бы ваши сапоги потерялись в раздевалке.( бирок нет, ответственности тоже,) Вы перенервничали и потратили массу времени на их поиски

На вкус и цвет товарищей нет , и о вкусах не спорят
    Если красиво, заметят все, например, не все любят стиль "Хай тек", а если даже "винтаж" ,но перебор,как в Театре "Коляда, то это тоже не всегда и всем понравится, хотя это очень красивый стиль
    Мне ваше кафе, прошу прощения, напомнил школьный спортзал с расставленными столами

Если там нет ни кантри, ни шале , английского стиля, каким бы оно не было трансформером не будет там достойного интерьера на любой вкус потребителя

Кухня ,наверное, должна быть на любителя, и то вопрос, а интерьер обязан удовлетворять спрос любого посетителя

• Простите, но это похоже на бред. "Мне, я, на любителя, должен".
    А "Кухня ,наверное, должна быть на любителя" и "интерьер обязан удовлетворять спрос любого посетителя" - это вообще финиш.
    Меня, например, тошнит от английского интерьера. А от кошачьих кафе вообще аж дурно становится. А ещё меня раздражают всякие колбасные-пивасные, потому что я думаю, что там кормят отравой.
    Но это ни в коем случае не значит, что эти заведения мне чем-то обязаны. У каждого свой формат, который кому-то угодит, а кому-то нет. Тоже самое с кухней. Есть шеф-повар. У него свой взгляд на меню. Он человек творческий. Кому-то по душе его видение тех или иных блюд, кому-то нет. А Вы, прям, ярлыки так самоуверенно раздаете. Спасибо за внимание и удачи.

• Спасибо Вам за мнение. комментарий
    Я высказала свое мнение о кафе
    Оно также как все мнения фламперов субъективное, так как любой взгляд на заведения города составляется согласно вкуса человека, его требований
    У всякого свой вкус; Один другому не указчик: кто любит арбуз, кто свиной хрящик

не все восхищаются одним и тем же, и не все любят одно и то же
    "Вас тошнит от английского интерьера", следовательно не сделаете у себя в квартире,, не будете посещать "кошачьи кафе" На ваш взгляд это не бред, не финиш
    Что же имеет место быть, раз Вы так думаете
    "Мы познаем человека не потому, что он знает, а по тому чему он радуется "
    Не обрадовали меня изменения того места.где была раньше и все устраивало
    "У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего " и это на "Облака"
    А, Вы, пожалуйста, посещайте, наслаждайтесь и не вешайте ярлыки