Облака

Кафе-маркет
  • Радищева, 20 — 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Место не понравилось, занесено в списочек "не рекомендовать". Расскажу по-порядку от хорошего к плохому :)

Из плюсов пожалуй только:
-вечером была вполне себе свободная парковка, удобненько
-очень мало народу, занято буквально 3 столика, для ужина вдвоем самое то

Интерьер нейтрален, в нем нет ничего лишнего, но и нет какой-то изюминки)

Ну а теперь собственно почему не понравилось:
Судя по ценам кафе с притензией, выше среднего, да. Я заказала болоньезе, пиццу, брауни, чай. Болоньезе, брауни - никакие, а вот пицца категорически невкусная. Кухня подкачала, но это не все, подкачало и обслуживание.

Как уже говорилось в других отзывах - форма у официантов действительно странная. Абсолютно неопрятная футболка в морском стиле(хотя ничего больше о море в кафе не говорит и вообще далековато от облаков).
Официант был наверно приболевший, хлюпанье носом под моим ухом во время раскладывания приборов заставило меня тихонько вздрогнуть. Во время подачи блюд пасты были перепутаны местами (нас было 4чел).
И короткий рассказ про пиццу: в меню есть несколько стандартных и еще возможность сделать самому. Среди "сделай сам" цены только на мясо и основу, так что вы не будете знать полную стоимость. Я попросила маргариту с добавлением ветчины (такая вот я извращенка) на что официант сказал, что это невозможно, но сделать пиццу основа+помидор+сыр+ветчина мы слава богу смогли после длительных переговоров😁а всего-то стоило сказать:"такое возможно, но в чек будет внесено иначе и по другой стоимости"

После того, как к нам присоединились еще 4чел, пиццу уже стало нельзя заказывать "по техническим причинам на неопределенный срок", плохая подготовочка в вечер субботы

P.S. Прочитала предыдущие отзывы, у нас с гардеробом было все ок, но мб как раз потому, что в кафе никого почти и не было 😏

Очень интересно, что именно не понравилось в блюдах? Наш Шеф-повар приглашает Вас в гости, чтобы получить обратную связь.

• Уважаемая bvvvvb. Приносим свои извинения за "хлюпающего" официанта и пиццу, которая не досталась Вам по технически причинам( быстро исправить печи, к сожалению, невозможно)