Облака

Кафе-маркет
  • Радищева, 20 — 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Опыт общения с этим завдением у меня возник после приезда моего хорошего друга из столицы. Дабы не упасть в грязь лицом и укрепить мнение о Екатеринбурге как о процветающем мегаполисе а-ля sodosopa я решил отужинать с притязательным москвичом в Облаках. Мы легко нашли место на парковке, немного протупили в какую дверь входить, но лифт приветливо поднял нас на нужную облачную высоту.

Выходишь из лифта и чувствуешь себя как Нил Армстронг и Баз Олдрин,: человек 5 официантов здороваются с тобой и расплываются в широкой улыбке до ушей.
В гардеробе работает настолько потрясающая девушка, что нам сначала хотелось поставить стол прямо там. Молодой человек тургеневской наружности все-таки предложил сесть в зале и мы решили с ним не спорить.

Официант быстро принял наш заказ (болоньезе, цезарь с курицей, маргарита, суп со шпинатом, тирамису, два бокала пива). Не могу сказать, насколько быстрым был вынос блюд, поскольку мы были увлечены беседой, но кажется, что все в пределах нормы.
Еда понравилась, как и общая атмосфера, радует уютная архитектура заведения. Единственный минус в этом - потолок не оправдывает названия.

В момент оплаты счета, мой друг из столицы недоверчиво посмотрел на общий итог и спросил:
- у них что, скидки?
Однако несправедливо было бы отметить, что заведение позиционирует себя как "выше среднего", но цены не заоблачные.

Рекомендую, 5 из 5.

Дорогой, Andrey. Спасибо за душераздирающий отзыв.
Нам очень приятно и мы готовы дальше радовать Вас, и гостей нашего прекрасного города