Облака

Кафе-маркет

Отличное место для встреч!

Назначила аж 3 встречи подряд - и всем удобно. Центр, мягкие кресла, приятная обстановка... Что ещё нужно для обсуждения проектов?

Как оказалось, я выбрала ВИП-зону с широкими креслами и окнами во все стены. Есть ещё одна випка уже с круглым столом на 8 человек - можно в настолки играть)

Вкусный чай с чабрецом и мятой...

Отличное место для встреч!

Вкусный чай с чабрецом и мятой выдержал аж 3 заварки кипятком))) Удивительно и вкусно. Паста с грибами тоже великолепна.

В общем, завершающим штрихом похвал будет кресло-качалка на выходе. Не могла из-за него уйти минут 20 - так приятно было посидеть-подумать)))

Ждем Вас снова, на удачные сделки и релакс!

• Дорогая, Kipisholog. Нам очень приятно, что Вы оценили наше кафе по достоинству! Встречи в "Облаках" обязательно принесут положительный результат!

Ждем Вас снова, на удачные сделки и релакс!